القسم العلمي

مطبوعات وكتب مركز التعليم المستمر

اعلانات مركز التعليم المستمر في جامعة بابل

اسماء و نتائج المشاركين في دورة سلامة اللغة العربية الثالثة

quality iso   تاريخ نشر الاعلان 17/07/2017 حرر بواسطة اعلام مركز التعليم المستمر
quality iso   614 تمت مشاهدة هذا الاعلان
view in plain mode  نسخة للطباعة



     رئاسة جامعة بابل / مركز التعليم المستمر وتطوير الكوادر            

اسماء ونتائج المشاركين في دورة سلامة لغة عربية  الثالثة

للفترة من  11/6/2017 ولغاية 3/7/2017

 


 

ت

الاسم

مكان العمل

الدرجة النهائية 100%

الملاحظات

1

اسراء علي حسين

هندسة المواد

96

الاول

2

مازن عباس سماوي

كلية الطب

94

الثاني

3

رند علي حسين

الفنون الجميلة

92

الثالث

4

سيناء بدر محمد

كلية الطب

90

الرابع

5

حيدر عبد الرضا اكحيوش

كلية الطب

89

 

6

علا صالح مهدي

هندسة المواد

89

 

7

غيداء هادي عبد عودة

هندسة المواد

89

 

8

قاسم حسين حسن

هندسة المواد

89

 

9

مريم جاسم محمد

تربية اساسية

88

 

10

حوراء حسين دخان

هندسة المواد

87

 

11

رفاه ابراهيم جبار

هندسة المواد

87

 

12

هند محمد رضا

الفنون الجميلة

87

 

13

فاطمة لطيف عبد الله

الفنون الجميلة

86

 

14

وجدان قدوري خضير

الفنون الجميلة

86

 

15

تغريد عبد الهادي كاظم

تربية اساسية

85

 

16

زينب عبد الامير

كلية الطب

85

 

17

شيماء حسين طاهر

الفنون الجميلة

85

 

18

احمد عامر محمد

رئاسة الجامعة

82

 

19

بتول صباح صاحب

هندسة المواد

82

 

20

عمار عماد كاظم

هندسة مواد

82

 

21

مقداد جبر داخل

هندسة مواد

81

 

22

اقدس حسين هادي

الشؤون الهندسية

80

 

23

نبراس هشام عبد العباس

الفنون الجميلة

79

 

24

مهدي عبادي مانع

تكنولوجيا المعلومات

79

 

25

حسن جابر مهدي

هندسة مواد

78

 

26

سهاد محمد هاشم

هندسة مواد

78

 

27

هدى هادي محمد

كلية الطب

78

 

28

ابتسام عمران حسين

رئاسة الجامعة

77

 

29

سجى رسول غانم

العلوم الانسانية

76

 

30

ختام ياسين عبود

هندسة مواد

75

 

31

كريم جواد كاظم

الاقسام الداخلية

75

 

32

ابتسام محمد مزعل

الاقسام الداخلية

74

 

33

عدي حاتم عبد اللطيف

كلية الطب

73

 

34

زينب محمد حسن

قسم الصيانة

73

 

35

علاء شاكر جبر

هندسة مواد

71

 

36

محمد عبد الصاحب عبد علي

قسم الصيانة

70

 

37

تحسين فليح حسن

قسم الصيانة

61

 

38

تركي كاظم سعدون

قسم الخدمات العامة

59

 

39

محمود مصعب ثامر

الاعلام والعلاقات

58

 

40

عبد الهادي كريم

رئاسة الجامعة

54

 

41

علاء عبد الكاظم مجباس

علوم بنات

53