القسم العلمي

مطبوعات وكتب مركز التعليم المستمر

اعلانات مركز التعليم المستمر في جامعة بابل

اسماء ونتائج المشاركين في دورة سلامة اللغة العربية 12

quality iso   تاريخ نشر الاعلان 28/09/2017 حرر بواسطة اعلام مركز التعليم المستمر
quality iso   372 تمت مشاهدة هذا الاعلان
view in plain mode  نسخة للطباعة



 
رئاسة جامعة بابل / مركز التعليم المستمر وتطوير الكوادر
    

   اسماء ونتائج المشاركين في دورة (سلامة اللغة العربية )

للفترة من 11  /9/2017 ولغاية 24/9/2017

 




 

ت

الاسم

مكان العمل

الدرجة النهائية 100%

الملاحظات

1

شيماء علي عليوي

طب اسنان

99

الاول

2

ذكرى محمد حسين محمد

القانون

97

الثاني

3

رفاه كريم رزوقي

القانون

97

الثاني مكرر

4

زينب محمد جاسم

الطب

95

الثالث

5

هدى عامر هادي

التربية للعلوم الصرفة

95

الثالث مكرر

6

وسام مكي كاظم

القانون

95

الثالث مكرر

7

نادية كامل محمد

طب الاسنان

95

الثالث مكرر

8

نهى خالد عيسى

القانون

94

الرابع

9

اسراء لطيف موسى

الهندسة

93

 

10

ظفر ناصر حسن

الادارة والاقتصاد

93

 

11

هند كاظم حسين

الهندسة

93

 

12

مشتاق عبد الغني

علوم صرفة

92

 

13

اميرة كامل محمد

مركز بحوث البيئة

91

 

14

سلام عبد الزهرة عبد الله

القانون

91

 

15

اسماعيل جاسم مطرود

هندسة

90

 

16

حبيب عبيد مرزة

القانون

90

 

17

حيدر حمزة منكاش

هندسة

90

 

18

سرى علاء عبد الحسين

كلية العلوم

90

 

19

سوزان حميد عريبي

طب اسنان

90

 

20

نافع تكليف مجيد

القانون

90

 

21

احمد جاسم محمد

طب

89

 

22

اثير حسين مهدي

هندسة مواد

89

 

23

رنا مظهر كطران

الاقسام الداخلية

89

 

24

سرى فاضل ابراهيم

كلية الصيدلة

88

 

25

تغريد هلال علي

الطب

87

 

26

رواء خضر علي

علوم صرفة

87

 

27

احمد مكصد محمد

الادارة والاقتصاد

86

 

28

رقية وهاب مجيد

الفنون الجميلة

86

 

29

نسرين حمزة عباس

التربية الاساسية

86

 

30

امير محسن هاشم

هندسة المواد

85

 

31

ايمن حميد عريبي

طب اسنان

85

 

32

زاهر عبد الهادي حسن

علوم صرفة

85

 

33

عامر علي صاحب

القانون

85

 

34

عدي محمد علي

الهندسة

85

 

35

علي نوري محمد

الهندسة

85

 

36

احمد عبيد حسن

القانون

84

 

37

الاء حمادي عبيد

الصيدلة

84

 

38

محمد محمود جاسم

الادارة والاقتصاد

84

 

39

حسين حمزة رشيد

كلية الهندسة

83

 

40

انوار محي توفيق

كلية الهندسة

82

 

41

فؤاد عطية مجيد

علوم صرفة

82

 

42

نريمان وهاب عبد الحسن

هندسة

82

 

43

رشا محمد بهجت

التربية البدنية

81

 

44

سندس عبد علي خلف

هندسة

81

 

45

علي نبيل عباس

الصيدلة

81

 

46

محمد هادي عبد الحسين

الطب

81

 

47

حسين فوزي مهدي

هندسة مواد

80

 

48

ناطق عبد الكاظم عبيد

التربية الاساسية

80

 

49

محمد قاسم حسين

رئاسة الجامعة

79

 

50

احمد نعمة عبد الامير

رئاسة الجامعة

78

 

51

شهلاء علي عبد الحسين

كلية الهندسة

78

 

52

ندى يعقوب عبد الامير

التربية البدنية

78

 

53

حسين عطشان حمزة

رئاسة الجامعة

77

 

54

انعام مردان حمادي

علوم صرفة

76

 

55

حمزة حسين عباس

رئاسة الجامعة

75

 

56

مواهب سهر عبد

الصيدلة

75

 

57

حيدر حسين عزيز

الهندسة

71

 

58

نصر حمود

الادارة والاقتصاد

71

 

59

كرار حسين خليف

التمريض

70

 

60

مائدة سلمان عليوي

الاقسام الداخلية

66

 

61

فارس صالح عبود

الاقسام الداخلية

64

 

62

فاتن حسين ناجي

الفنون الجميلة

63

 

63

هشام كريم

علوم صرفة

61

 

64

عقيل رحيم حديد

التربية الاساسية

60

 

65

سلام كريم نفنوف

علوم صرفة

59

 

66

حسين عز الدين يوسف

التربية البدينة

54

 

67

شيماء علي جاسم

الاقسام الداخلية

52

 

68

حسام نوماس

رئاسة الجامعة

50

 

69

سناء كاظم صالح

التربية الاساسية

50

 

70

عدي خزعل ساجت

طب اسنان

29