القسم العلمي

مطبوعات وكتب مركز التعليم المستمر

اعلانات مركز التعليم المستمر في جامعة بابل

اسماء ونتائج المشاركين في دورة سلامة اللغة العربية

quality iso   تاريخ نشر الاعلان 31/10/2017 حرر بواسطة اعلام مركز التعليم المستمر
quality iso   236 تمت مشاهدة هذا الاعلان
view in plain mode  نسخة للطباعة



 
رئاسة جامعة بابل / مركز التعليم المستمر وتطوير الكوادر
    

   اسماء ونتائج المشاركين في دورة (سلامة اللغة العربية ) 

للفترة 9/10/2017 ولغاية 23/10/2017

 



 

ت

الاسم

مكان العمل

الدرجة النهائية 100%

الملاحظات

1

عبير عماد صاحب

الادارة والاقتصاد

97

الاول

2

زينب فاضل كاظم

هندسة المواد

95

الثاني

3

لينا فاضل كاظم

هندسة المواد

 

 

4

ندى مهدي عبد الرضا

طب الاسنان

94

ثالث

5

الهام نعيم عبد علي

كلية العلوم

93

رابع

6

زيد محمد رؤوف

التربية البدنية

93

 

7

رشا اكرم موسى

الفنون الجميلة

92

 

8

زينة عباس عمران

الهندسة

92

 

9

محمد خالد ابراهيم

الهندسة

92

 

10

ابتسام كريم

كلية القانون

90

 

11

احمد نجاح جبار

الهندسة

90

 

12

قاسم عبد الله حمزة

العلوم

90

 

13

منى محمد كريم

الهندسة

90

 

14

منذر فاضل حسن

الفنون الجميلة

90

 

15

مروة مرزة سلمان

هندسة المواد 

89

 

16

تهاني حمودي مزهر

الهندسة

88

 

17

علي خالد ابراهيم

مركز ابحاث البيئة

88

 

18

ملاذ عزيز جبر

طب اسنان

88

 

19

نسرين جاسم حسين

كلية الهندسة

88

 

20

سنان عبد الستار جواد

طب اسنان

87

 

21

حسيبة عبد الرضا نعمة

كلية العلوم

86

 

22

حسين علي لفته

كلية الهندسة

86

 

23

مخلد لؤي علي

طب اسنان

86

 

24

مرزة عبد معين حسن

كلية العلوم

86

 

25

اسراء ابراهيم فليح

الفنون الجميلة

85

 

26

حيدر صاحب المؤمن

كلية الهندسة

85

 

27

علي حسين هاتف

الفنون الجميلة

 

 

28

ماجد كاظم محمد

التمريض

85

 

29

جنان محمد عبيد

كلية العلوم

83

 

30

عقيل داوود كريم

كلية العلوم

83

 

31

احمد نور كاظم

الفنون الجميلة

82

 

32

جمال ناصر شليوش

رئاسة الجامعة

82

 

33

سحر فاضل عبد الامير

الفنون الجميلة

82

 

34

هندباد علي مجيد

الفنون الجميلة

82

 

35

وسن نجم عبد السادة

طب اسنان

 

 

36

احمدكاظم حسين

الهندسة

81

 

37

بشار حسين علي

رئاسة الجامعة

81

 

38

خالد مطشر عبد

هندسة المواد

81

 

39

علي حسين شهيد

علوم انسانية

81

 

40

علي هادي كاظم

الفنون الجميلة

80

 

41

فاطمة حسين كاظم

الادارة والاقتصاد

80

 

42

مثنى جعفر عباس

الهندسة

80

 

43

احمد طالب صاحب

الهندسة

79

 

44

فؤاد كاظم هاشم

العلوم

78

 

45

وائل كاظم عبد العزيز

العلوم

78

 

46

حسين صالح نجم

التربية البدنية

77

 

47

ياس خضر عبد الزهرة

الهندسة

77

 

48

سعد مهدي  هادي

الهندسة

76

 

49

علي رعد مظهر

الادارة والاقتصاد

76

 

50

نبأ صالح مهدي

الهندسة

76

 

51

ايمان جواد حمزة

هندسة مواد

74

 

52

زينب عبد الحسين خضير

الهندسة

74

 

53

رحيم كدر عيسى

طب الاسنان

73

 

54

وصفي طاهر مزهر

الهندسة

73

 

55

سلام محمد حمزة

التربية البدنية

 

 

56

عبد الرسول عبد الحسين

الهندسة

 

 

57

علاء عبد الرحمن عبد الجبار

الدراسات القرانية

72

 

58

امجد عبد عمران

طب اسنان

71

 

59

محسن يوسف

الهندسة

71

 

60

حسنين جواد محمد

علوم انسانية

70

 

61

قصي عبد الحمزة عبد الرضا

كلية العلوم

70

 

62

شاكر صالح بحر

الهندسة

لم تجتاز الدورة بسبب,وجود  غياب ثلاثة ايام متتالية  و7 ايام من اصل 10

 

63

طالب سلطان حمزة

الفنون الجميلة

68

 

64

حيدر صباح جرد

الفنون الجميلة

64

 

65

سامر احمد حمزة

الفنون الجميلة

63

 

66

عصام حافظ ياسين

الهندسة

63

 

67

سمير عبد المنعم محمد

الفنون الجميلة

 

 

68

جبار فالح نمش

الاقسام الداخلية

57

 

69

فلاح محمد حسن

رئاسة الجامعة

57

 

70

باقر محمد باقر

طب الاسنان

53

 

71

صبيحة عبد زيد

طب اسنان

50

 

72

عبير عبد الجبار عبد العباس

هندسة المواد

لم تجتاز الدورة بسبب,وجود  غياب ثلاثة ايام متتالية  و8 ايام من اصل 10