القسم العلمي

مطبوعات وكتب مركز التعليم المستمر

اعلانات مركز التعليم المستمر في جامعة بابل

اسماء ونتائج المشاركين في دورة سلامة اللغة العربية

quality iso   تاريخ نشر الاعلان 16/04/2018 حرر بواسطة اعلام مركز التعليم المستمر
quality iso   548 تمت مشاهدة هذا الاعلان
view in plain mode  نسخة للطباعة



رئاسة جامعة بابل / مركز التعليم المستمر وتطوير الكوادر

اسماء ونتائج المشاركين في دورة (سلامة اللغة العربية)

للفترة 25/3/2018 ولغاية 1/4/2018


 

ت

الاسم

مكان العمل

الدرجة النهائية 100%

الملاحظات

1

علياء حسن عبود

كلية الهندسة

100

الاول

2

وسام شمخي جابر

كلية الهندسة

100

الاول مكرر

3

آمال محمد عبد الامير

كلية التمريض

98

الثاني

4

شيماء جاسم محيميد

كلية العلوم

98

الثاني مكرر

5

لادن طه محمد

كلية الهندسة

97

الثالث

6

احمد توفيق نعمة

كلية الصيدلة

95

 

7

نعيمة جاسم عباس

التربية الاساسية

95

 

8

رحاب محمد علي

كية التمريض

94

 

9

رباب ابراهيم محمد

كلية التربية للعلوم الانسانية

90

 

10

اوس معز عبد الحسين

طب الاسنان

86

 

11

قاسم احمد عبيس

طب الاسنان

86

 

12

ايفان ماضي حمزة

كلية الهندسة

85

 

13

ثناء اسماعيل رشيد

كلية الاداب

83

 

14

ماهر محسن عبود

كلية القانون

83

 

15

زينة جاسم محمد

طب الاسنان

82

 

16

سهام نجم عبد

التربية الاساسية

81

 

17

انصاف مهدي عبد علي

كلية القانون

80

 

18

ندى فلاح حسن

كلية الهندسة

80

 

19

حسن ضعيف حمود

كلية القانون

79

 

20

ندى محسن امين

العلوم الانسانية

79

 

21

انوار مكي شاكر

التربية الاساسية

77

 

22

رفلاء حلمي حامد

 كلية الطب

76

 

23

زهرة خضير عبد

طب الاسنان

75

 

24

لبنى عبد العظيم مجيد

مركز ابحاث الحمض النووي

75

 

25

نورس عطا عبد الجبار

 الدراسات القرانية

75

 

26

حدود محمد عبود

العلوم الانسانية

74

 

27

حسن نعمة جبار

هندسة المواد

74

 

28

زينب عبد الكاظم عذاب

كلية الهندسة

74

 

29

علاء طارق شاكر

كلية العلوم

74

 

30

مثنى عبد الكريم عبد الرحيم

كلية الهندسة

74

 

31

ميثاق رزاق جاسم

كلية التمريض

74

 

32

حسام عباس داوود

كلية التمريض

71

 

33

احسان علي ناصر

التربية البدنية وعلوم الرياضة

70

 

3

نهلة ابراهيم جبار

كلية الهندسة

70

 

35

احمد محمد عباس

طب الاسنان

69

 

36

اخلاص كريم عبد الزهرة

كلية الهندسة

69

 

37

اشراق ظاهر حبيب

كلية الهندسة

69

 

38

رغد عاشور محمود

كلية التمريض

69

 

39

محمود حسين هدوان

كلية العلوم

69

 

40

واثق حسن مبدر

التربية البدنية وعلوم الرياضة

     69

 

41

ايهاب مالك راجي

الدراسات القرانية

68

 

42

حيدر علي محمد

الادارة والاقتصاد

66

 

43

زينب عبد ايوب حسن

كلية التمريض

66

 

44

اسعد منشد محمد

رئاسة الجامعة

65

 

45

رعد مردان هجيل

كلية الهندسة

64

 

46

نهلة عباس عريبي

كلية القانون

      63

 

47

زياد نزار مجيد

طب الاسنان

62

 

48

عباس حسين فياض

كلية القانون

62

 

49

سعاد خلفة جاسم

كلية العلوم

61

 

50

عقيل محي مكطوف

التربية البدنية وعلوم الرياضة

60

 

51

لقاء حميد عبد الشهيد

كلية الهندسة

58

 

52

نهى جبار غني

كلية القانون

58

 

53

زينب محي حميد

طب الاسنان

57

 

54

عامر كاظم محمد علي

كلية الهندسة

54

 

55

حيدر جمعة عصري

التربية البدنية وعلوم الرياضة

51

 

56

حيدر غازي جاسم

كلية التربية للعلوم الانسانية  

50